Натрий ортофосфат и аргентум (1) нитрат Цинк сульфат и натрий гидроксид Калий карбонат и

нитратная кислота Калий гидроксид и хлоридная кислота Помогите пожалуйста уравнять

Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Алексей.
Na3PO4+AgNO3=NaNO3+Ag3PO4 ZnSO4+2NaOH=Zn(OH)2+Na2SO4 K2CO3+2HNO3=2KNO3+H2CO3 KOH+HCl=KCl+H2O