Разложить на ионное уравнение: 1.Cu(OH)2+ H2SO4= 2.CaCl2+Na2CO3= 3.FeS+HCl=


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Александр.
Cu(OH)2+H2SO4=CuSO4+2H20
CaCL2+Na2CO3=CaCO3+2NaCL
FeS+2HCL=FeCL2+H2S
Отвечает Баранов Артур.
CUSO4+2H2O
caco3+2NACL