H2so4+...=mgso4+h2o определите формулу неизвестногоо вещества в схеме реакции


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Денис.

h2so4+ mg (oh)2=mgso4+2h2o

Отвечает Ощепков Даниил.

Mg(OH)2+H2SO4=MgSO4+2H2O