Mg(NO3)2+H2O реакция нейтрализации недостающей формулы


Ответы на вопрос

Отвечает Танасійчук Адріан.
Mg(OH)2 + 2HNO3 = Mg(NO3)2 + 2H2O
Отвечает Подгайно Аня.
Mg(OH)2 + N2O5 = Mg(NO3) + H2O