N-n2o5-hno3-cano3-cacl2


Ответы на вопрос

Отвечает Турарбеков Ернат.
4N + 5O2 = 2N2O5

N2O5 + H2O = 2HNO3

2HNO3 + Ca(OH)2 = Ca(NO3)2 + 2H2O

Ca(NO3)2 + 2KCl = CaCl2 + 2KNO3