-x-7=-4-x+2=-9помогите пожалуйстаэто математика (случайно нажала на химию)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
-х-7= -4
-х= -4+7
-х=3
х= -3

-х+2= -9
-х= -9-2
-х= -11
х=11