5*3*c=450. x:2=780:3. 56+у=320-80. решите пожалуйста уровнения это математика я перепутала и нажала

на химию

Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.

5*3*с=450               x:2=780:3
15*с=450                 х:2=260
с=450:15                 х=260*2
с=30                         х=520

56+у=320-80
56+у=240
у=240-56
у=184