Напишите уравнения реакции горения, дегидрирования, термического разложения, пропана,

взаимодействия пропана с одним молем брома.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Валентина.

1. C3H8+5O2= 3CO2+4H2O

2. CH3-CH2-CH3(при Cr2O3)= CH2=CH-CH3

3. ...

4. CH3-CH2-CH3+Br2 =>CH3-CH(Br)-CH3+HBr