Вычислите молекулярную массу: 2H₂CO₃= Na₃PO₄= 3Fe(SO₄)₃=


Ответы на вопрос

Отвечает Муц Дарина.

1. 2(1+12+48)= 122
2. 69+31+64=164
3. 3(56+96+192)=1032