В результате реакции получено 22 г.. сульфида железа(2). Какое количество сульфида железа (2)

соответствует этой массе? Прошу, Срочно, Заранее Спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Сапранецкий Максим.

N=m/M=22/88=0,25 моль
M=32+56=88 г/моль