CuCO3 W(C) - ? !!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Голяк Ваня.

Ответ:

Объяснение:

Mr(CuCO3) = 64+12+48=124

Ar(C) =12

W(C) = 12/124 *100% = 9.7%