Напишите реакции горения углеводородов ch4, c4h8, c3h4, c5h12, c7h8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кришталь Соломійка.

Ответ:

CH4+2O2=CO2+2H2O

C4H8+6O2=4CO2+4H2O

C3H4+4O2=3CO2+2H2O

C5H12+8O2=5CO2+6H2O

C7H8+9O2=7CO2+4H2O