В стакане содержится 11 моль молекул воды определите число молекул в стакане?СРОЧНОО ПОМОГИТЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Даша.

N(H2O) = n(H2O)*NA = 11 моль * 6,02*10²³ = 6,62*10²⁴

Ответ: 6,62*10²⁴ молекул

Отвечает Минько Даниил.

Объяснение:

°°°°°°°°°на фото написано°°°°°°°°