1.0,6*1023=2.3 моль=3.0,18 моль=​


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Поля.

Ответ:

Объяснение:

1,06*10^23=2,3 моль

X = 3,018

X=3,018*1,06*10^23:2,3=3,19908;2,3=1,39*10^23