Вода будет одним из продуктов реакции (несколько вариантов)

1)CaO+HCl2)SiO2+NaOH3)CuO+H23)Zn+H2SO44)CH4+02​

Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Арина.

Ответ:

1, 2, 3, 5

Объяснение:

CaO + 2HCl = CaCl2 + H2O

SiO2 + 2NaOH = Na2SiO3 + H2O

CuO + H2 = Cu + H2O

Zn + H2SO4 = ZnSO4 + H2

CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O