Cuo cucl2 cu(oh)2 cuo уравнение реакции


Ответы на вопрос

Отвечает Осинцев Сергей.

Ответ:

Объяснение:

CuO + 2HCl = CuCl2 + H2O

CuCl2 + 2NaOH = Cu(OH)2 + 2NaCl

Cu(OH)2 -> CuO +H2O