Из углерода (C) нужно получить углекислый газ (CO2)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.

Ответ:

Реакции простые:

С + O2 = CO2

CO2 + C = 2CO

2CO + O2 - 2CO2

Отвечает Каримова Алуаня.

Ответ:

С + O2 = CO2

Объяснение: