Напишите две уравнение реакции нейтрализации соответствующими веществами: Ca(OH)2, CuSO4, H2CO3,

CaO, HCl, NaOH, P2O5.Расставьте коэффициенты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулёмин Даниил.

Ответ:

NaOH + HCl = NaCl + H2O

Ca(OH)2 + 2HCl = CaCl2 + 2H2O

Объяснение: