Визначте молекулярни маси Zn3Po4) 3


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.

Ответ: M(Zn3(PO4)2) = 386,2 г/моль

Объяснение

Zn3(PO4)2

M(Zn3(PO4)2) = 3Ar(Zn) + 2Ar(P) + 8Ar(O) = 3*65,4 + 2*31 + 8*16 = 386,2 г/моль

Отвечает Бирюлин Артём.

Ответ:

НУ ТИПА МОЛЕКУЛА БОЛЬШЕ АТОМА ДА

Объяснение:

Я ГЕНИЙ :)