СРОЧНО. 3-этил-5-6-диметилгепт-3-ен


Ответы на вопрос

Отвечает Пенина Валерия.

Ответ:

............CH3.........................C2H5

.............|.................................|

СH3 - СH3 - СH3 - HС = СH - СH2 - СH3

.........................|

........................CH3

Объяснение:

3-этил-5-6-диметилгепт-3-ен =  C11H22