C---CH4---C2H2---C2H2---C2H5OH


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1) С+2Н2=СН4

2) 2СН4 (t1500°) =C2H2 + 2H2

3) видимо C2H2+H2= C2H4

4)C2H4+H-OH= C2H5OH

Изи