Рассчитайте относительные молекулярные массы следующих веществ: известняк,

мрамор,мел-CaCo3.малахит-(CuOH)2CO3, белый песок-SiO2.железнодорожный купорос-FeSO4*7H2O.​

Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Сабри.

Ответ:

100, 222, 60, 278

Объяснение:

40+12+16*3=100

(64+16+1)*2+12+16*3=162+60=222

28+16*2=60

56+32+16*4+7*18=278