FeCl3->Fe(OH)3->Fe2O3->FeMg->MgO->MgSO4->MgCl2 пожалуйста очень срочно сегодня 26

баллов даю, только решите

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

fecl3+3naoh=fe(oh)3+3nacl

2fe(oh)3={t°} fe2o3+3h2o

fe2o3+2mgo+5c={t°} 2femg+5co

2femg+o2=2fe+2mgo

mgo+h2so4=mgso4+h2o

mgso4+bacl2=mgcl2+baso4(осадок)