Обчисліть молярну масу гіпсу CaSO4 + 2 Н.О.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Анастасия.

Ответ:

Mr(CaSO4+ 2 Н2О.)= 40+ 32+16*4+ 2*18=172

Объяснение:

Отвечает Завьялов Тимофей.

Объяснение:

молярное масса гипс 172 гр/мол