из раствора массой 200г и массовой долей 1%выпарели 100г воды определить массовую долю соли в

растворе после разбавления или выпаривания ​

Ответы на вопрос

Отвечает Божко Алена.

Ответ:

146г осталос 100% в BilimLande уверен

Объяснение:

200-100=100+1%-100-100=150