Ca --> CaO --> CaCl --> Ca OH --> Ca SO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайыржанов Нуржан.
2Ca+O2=2CaO
CaO+2HCl=CaCl2+H2O
CaCl2+2NaOH=Ca(OH)2+2NaCl
H2So4+Ca(OH)2=CaSo4+2H2O