С какими из перечисленных веществ будет взаимодействовать- Br2; HCl: H2, N2O, KMnO4, Al, NaOH,

AgNO3, NaI, K2CO3Помогите пжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Арина.

Объяснение:

NaOH+HCI=Na+H2O

AgNO3+HCI=AgCI+HNO3

H2+CI2=2HCI

2AI+6HCI=2ACI3+3H2

16HCI+2KMnO4=5CI2+2MnCI2+2KCI+8H2O

далі не знаю