СРОЧНОоООоОООоООоооООО В груше содержится 1,806 *1027 кислорода. Рассчитайте, какое количество

элемента кислорода содержится в груше.А) 200моль B) 3000 моль C) 20 моль D) 300 Е) 30моль​

Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:В) 3000моль

Объяснение:

1,806*10^27/6,03*10^23= 0,3*10^4= 3000моль