Вычислите обьем кислорода количество вещества 4 моль


Ответы на вопрос

Отвечает Рашитова Влада.

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(O2) = 4 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(O2)

V(O2) = Vm *n = 22,4 * 4 = 89,6 л