Поможіть Ag+F2=S+Cl2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Діма.

Ответ:

1)фторид срібла

2)дихлодит сірки

Отвечает Зеленов Лев.

Ответ:

Ag+F2=H2O·CI2=H2

S+CI2=Ag4+CI2=H2O