Обчисліть масову частку Оксигену в KMnO4( в марганцівці )допожіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лера.

Mr(KMnO4)=39+55+16*4=158

W(O)=64*100% : 158=40,5%