SO3 + H2O=........; FeCI2 + NaOH=........


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ:

SO3+H2O=H2SO4

FeCl2+2NaOH=2NaCl+Fe(OH) 2

Отвечает Елистратова Елизавета.

Ответ:

SO3+H2O =H2SO4

FeCl2+2NaOH =2NaCl+Fe(OH)2