С3 Н8 +О2= Мд3 Р2+ О2=С3 Н8 О3+О2=NH3+O2=Допоможіть будь ласка Буду дуже вдячний зарання дякую ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

C3H8 + 5O2 = 3CO2 + 4H2O

Mg3P2 + 4O2 = P2O5 + 3MgO

2C3H8O3 + 7O2 = 6CO2 + 8H2O

4NH3 + 5O2 = 4NO + 6H2O