K → KCI → ? →BaSO4 совершите химическое преобразование с одним неизвестным.ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖП​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ:

2K+Cl2=2KCl

2KCl+H2SO4=K2SO4 + 2HCl

K2SO4 + Ba(OH)2=BaSO4 + 2KOH

Объяснение: