Відносна молекулярна маса CuCo3 пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Алёна.

Ответ:

Mr(CuCO₃) = Ar(Cu) + Ar(C) + Ar(O) * 3 = 64 + 12 + 16 * 3 = 64 + 12 + 48 = 124