4) Растворимость соли в воде составляет 12 г/100 г. Растворится ли соль полностью, если к 36 соли

добавить 250 г воды? Полученный раствор будет насыщенным или ненасыщенным?​

Ответы на вопрос

Отвечает Диамант Диана.
12 г - 100 г
х г - 250 г
х=13*250:100=30 -> вся соль растворилась , раствор ненасыщенный



сделай пожалуйста лучшим
Отвечает Галявиев Радис.

Ответ:

250+36=286

286×12=3432