Масса кухонной соли в растворе равно 54г,её массовая доля состовляет 67%. Найдите массу раствора

кухонной соли.

Ответы на вопрос

Отвечает Силаев Толя.

67+67=134 54+54=108-34%=71,28-54=17,28 вроде так