Составьте формулы всех возможных соединений химического элемента серы с кислородом​ ПОЖАЛУЙСТА

СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.

Ответ:

S+O2=SO2

2S+3O2=2CO3

2H2S+3O2=2H2O+3SO3

2H2S+O2=2H2O +2S

Отвечает Зубак Яна.

Ответ:

S+O2=SO2

2S+3O2=2SO3

2H2s+3O2=2H2O+3SO3

я знаю только эти