Ланцюг перетвореньH2S->SO2->SO3->H2SO4->H2S​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашова Анастасия.

Объяснение:

2h2s+3o2=2so2+2h2o

2so2+o2=2so3

so3+h2o=h2so4

h2so4+8hi=h2s+4i2+4h2o