Складіть рівняння можливих реакцій: Ag + HCl = Mg + H2SO4 = Fe2O3 + HNO3 = BaCl2 + H2SO4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Догзилия Виктория.
2HCl+2Ag=2AgCl+H2
Mg+H2SO4=MgSO4+H2
Fe2O3+6HNO3=2Fe(NO3)3+3H2O
BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl