Укажи масу 396,48 л (н.у.) ацетилену: Відповідь запиши з точністю до десятих. Наприклад: 123,4 г.


Ответы на вопрос

Отвечает Саковникова Таня.

Ответ:

m(C2H2)=V(C2H2):Vm×M=17,7×26=460,2грамма

Ответ:460,2г