Найти процентную концентрацию если масса раствора равна 70 гр в котором растворилась 35 гр

соли.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Олечка.

Ответ:

70+35=105г

w%=35/105*100=33,33%