K2O+HCi> Ba(NO3) 2+HaSO4> СРОЧНО, ДАЮ ВСЁмолекулярное уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

K2O+2HCl=2KCl+H2O

Ba(NO3)2+Na2SO4=BaSO4+2NaNO3