FeO → Fe(NO3)2 → Fe(OH)2 →FeO→ FeSO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.

Ответ:

FeO+HNo3=Fe(NO3)2+H2O.

Fe(NO3)2+NaOh=Fe(OH)2+NaNO3

Fe(OH)2=FeO+H2O

FeO+H2SO4=FeSO4+H2O

Объяснение:

удачи)