Скільки атомів в: CaSMgCO3NH3Al(SO4)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Кирилл.

Объяснение:

CaS- 2 атоми

MgCO3-5 атомів

NH3-4 атоми

Al(SO4)3-16 атомів

Отвечает Цветкова Елена.

Ответ:

CaS = 2( Ca, S )
MgCO3 = 5( Mg, C, O, O, O )
NH3 = 4( N, H, H, H )
Al(SO4)3 = 16( Al, S, S, S, O, O, O, O, O, O, O, O, O, O, O, O )

Объяснение: