1. Дано:N(N²↓) = 12•10²³n(N²↓) - ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Lykoshkov Dima.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

N(N²) = 12 * 10²³

Найти: n(N²) - ?

n(N²) = N(N²)/Nа = 12 * 10²³/6 * 10²³ = 2 моль