3.Обяислы кильксить речевин хлору обэмом. 36.6л. (Ну.у)


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородов Иван.

Объяснение:

n(Cl2)=V(Cl2)/Vm= 36.6/22.4=1.5моль