Відносна густина газу 30 воднем дорівнює 22. Знайдіть Mч газу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кониковская Кристина.

D = Mr (X) / 2 = 22

Mr (X) = 22 * 2 = 44

А что такое мч?