Килькисть речовыны Фасфору моссою 6,2 грам становыть. Помогите быстро пожалуйста 100балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.

Ответ:

Объяснение:

M(P) = 31г/моль

n(P) = m(Р)/М(Р) = 6,2/31 = 0,2 моль