V(c2o2)-5л o2-? co2-?


Ответы на вопрос

Отвечает Зыбина Лера.

Ответ:

V=134,4 л; m(CO_2)=264 г. m(C)=72 г; m(O_2)=192 г.

Объяснение:

V=V_m*n;

V=6+22,4=134,4 л;

m(CO_2)=M*n; M=12+16+2=44; m=44°6=264 г. m(C)=12°6=72 г; m(O_2)=16°2°6=192 г.